Согласие на информационную рассылку

В соответствии с частью 1 статьи 18 Федерального закона от 13.03.206 N 38-ФЗ «О рекламе и согласно пункту 1 статьи 44.1 Федерального закона от 07.07.2003 N 126-ФЗ «О связи» я, регистрируясь и/или вводя свои данные на данном сайте, даю своё согласие на получение рассылки материалов информационного характера посредством электронной почты, получением информации из мессенджеров Телеграм, ВКонтакте, Whats app от ИП Амосова Ксения Анатольевна (ИНН 164810767765).

Давая такое согласие, я подтверждаю, что действую по своей воле и в своём интересе.

Данное согласие даётся на срок 5 (пять) лет. При отсутствии отказа от получения рассылки и рекламных материалов данное согласие пролонгируется ещё на 5 лет.

Я подтверждаю, что владею информацией о том, что в любой момент в течение всего срока действия настоящего согласия, я вправе отозвать согласие данного соглашения, и отписаться от получения e-mail рассылок путём перехода по соответствующей ссылке, существующей в рассылке, либо ответив в ответ на полученный рекламный материал сообщением с текстом «Отказываюсь от рекламной рассылки». Также я информирован(-а), что при возникновении вопросов относительно отказа, в том числе от смс-сообщений, я могу обратиться за помощью, отправив письмо на dogovor@gimnazika.ru.