Аттестация

Ученики наших классов имеют возможность прикрепиться к надёжной подмосковной гимназии, имеющей лицензию и аккредитацию. Тесты сдаются дистанционно, а в конце учебного года дети получают справку о прохождении промежуточной аттестации. Это удобно, так как ребёнок может спокойно заниматься по РКШ, и вы не тратите силы и время на общение со школой, которая с этой методикой не знакома.

Аттестация включает в себя:
  • проведение контрольных работ во время учебного процесса;.
  • задания, соответствующие ФГОС и адаптированные под программу Русской Классической Школы;
  • интернет-сервис для передачи документов, фотографий работ ученика и общения с куратором аттестации;
  • документы и справки от образовательной организации с государственной лицензией и аккредитацией.
Мы знакомимся с ребёнком на занятиях, видим, что он активно участвует, выполняет домашние работы, далее прикрепляем к гимназии. Заявку на прикрепление родители подают в личном кабинете.

Сколько стоит аттестация?

за год

Цены указаны на 2023-2024 учебный год.